news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Максим Михайлов: "Болевые ощущения пока еще есть"

"Сегодня утром решили, что я выйду на площадку", - признался волейболист.

(Лондон, 29 июля, спецкор ИА "Татар-информ" Кристина Иванова). Диагональный сборной России по волейболу и казанского "Зенита" Максим Михайлов, ставший самым результативным игроком в стартовом матче россиян на Играх в Лондоне 2012 (победа над Германией 3:0), прокомментировал информацию о своей травме.

Максим Михайлов получил травму в контрольном матче с Болгарией. Сообщалось, что 24-летний лидер нашей команды повредил левый голеностоп, неудачно приземлившись у сетки на ногу соперника в конце первого сета. Эту же ногу и точно таким же способом Михайлов травмировал в ходе финального турнира Мировой лиги-2011.

"Я еще восстанавливаюсь, но пока это удалось сделать не на 100 процентов. Еще остались болевые ощущения, но через пару дней все нормально должно быть", - отметил Михайлов в интервью после матча.

"Сегодня утром решили, что я выйду на площадку, - признался волейболист. - Более менее все нормально, уже могу играть. Есть небольшие болевые ощущения, но это нормально".

"Когда была непонятна степень травмы, стало неприятно. Были мысли, что после такой травмы очень тяжело восстанавливается. Ведь выходить под мяч нужно быстро, а голеностоп может не дать это сделать. К счастью, мы сумели быстро вылечить. Спасибо нашим докторам".
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2