news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ижевске полицейские задержали 6 девушек легкого поведения

Одна из девушек, занимавшихся проституцией, приехала на «заработки» из Татарстана.

(Ижевск, 27 июля, «Татар-информ», Юлия Демченко). В ночь с 25 на 26 июля в ходе патрулирования улиц Октябрьского района Ижевска сотрудниками вневедомственной охраны была выявлена точка по оказанию интимных услуг на ул.Удмуртской.

В результате в отдел полиции №2 Управления МВД России по Ижевску были доставлены 4 девушки, занимавшиеся проституцией. Две из них 25 и 22 лет — жительницы Ленинского района Ижевска, еще одна приехала на такие «заработки» из Увинского района Удмуртии, четвертая — уроженка Республики Татарстан.

Еще 2 девушки легкого поведения из Ижевска 29 и 25 лет были доставлены за занятие проституцией полицейскими патрульно-постовой службы с ул.Удмуртской в отдел полиции №3 (по Первомайскому району) в ночь с 26 по 27 июля. В отношении каждой из них составлены протоколы об административном правонарушении по ст.6.11 КоАП РФ, предусматривающей штраф в размере от 1,5 тыс. до 2 тыс. рублей.

Как сообщили в Управлении МВД России по Ижевску, уголовная ответственность и лишение свободы сроком до 5 лет грозит еще одной ижевчанке, организовавшей занятие проституцией другими лицами. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что уже судимая в 2008 году за аналогичное преступление 43-летняя женщина вновь организовала незаконный бизнес по оказанию интимных услуг, действовавший с января этого года.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2