news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов встретился c президентом компании SAP по региону ЕМЕА

Встреча состоялась в Доме Правительства Республики Татарстан.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). С президентом компании SAP по региону ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка) Фрэнком Коэном встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в Доме Правительства Республики Татарстан. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

Стороны обсудили ряд вопросов, в частности, сотрудничество в области решений для государственного сектора республики (управление чрезвычайными ситуациями, решения для образовательной сферы, решения по стратегическому управлению регионом, предложения по поддержке и развитию среднего и малого бизнеса).

Рустам Минниханов, приветствуя гостей, напомнил, что Россия вступила в ВТО, и это требует от нас соответствия всеми мировым стандартам.

Как отметил Фрэнк Коэн, компания SAP давно и успешно сотрудничает с предприятиями Республики Татарстан, данный регион отличает высокая степень автоматизации и широкое развитие инноваций. Мы готовы работать с республикой на самом высоком уровне, для этого мы привлечем лучших специалистов SAP СНГ, своих европейских коллег, международных экспертов и силы SAP Labs в «Сколково», сказал Фрэнк Коэн. По его словам, в ближайшее время компания планирует инвестировать в инновационные проекты республики.

Во встрече с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым приняли участие заместитель генерального директора SAP СНГ Ишхан Казинян, директор по работе с органами государственной власти SAP СНГ Антон Татауров.

Для справки:

Компания SAP работает на рынке корпоративных решений. Основанная в 1972 году, компания SAP (название которой означает: Systems, Applications and Products in Data Processing — «Системы, приложения и продукты для обработки данных») имеет богатый опыт разработки инноваций и реализации стратегий роста. Сегодня подразделения SAP по разработке и продаже программных продуктов находятся в 50 странах мира, подробнее о которых можно узнать на портале sap.com.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2