news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В РТ будут судить мужчину, который пытался изнасиловать девушку на платформе железной дороги

Довести преступный умысел до конца мужчине помешали полицейские.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). В Зеленодольский районный суд РТ для рассмотрения направлено уголовное дело в отношении мужчины, который 10 апреля 2012 года пытался изнасиловать девушку на остановочной платформе «766 километр» Горьковской железной дороги. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил представитель Татарской транспортной прокуратуры.

Увидев идущую по остановочной платформе девушку, мужчина предложил ей половую связь, но получил отказ. Тогда он схватил потерпевшую за руки и, насильно удерживая ее на краю платформы перед приближающимся поездом, пригрозил ей убийством. Подтверждая реальность своих намерений, он подталкивал девушку в сторону железнодорожных путей.

Испугавшись за свою жизнь, потерпевшая согласилась выполнить требования насильника. В один момент ей удалось освободиться от захвата, и она попыталась убежать. Однако обвиняемый догнал потерпевшую и, продолжая высказывать угрозы применения физической силы и намерения изнасиловать, ударил ее по голове.

Преступный умысел не был доведен до конца ввиду того, что мужчина был задержан на месте преступления, находившимися по близости сотрудниками полиции.

***Ст
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2