news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани предстоящей ночью завершится ремонт дороги по ул.Салимжанова

Строители восстановят проезжую часть на участке от ул.Татарстан до ул.Мензелинской.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»).В Казани предстоящей ночью завершится ремонт дороги по ул.Салимжанова. Строители восстановят проезжую часть на участке от ул.Татарстан до ул.Мензелинской, сообщает пресс-служба исполкома Казани.

Дорожные бригады уложат верхний слой щебеночно-мастичного асфальтобетона на тех участках, где не успели выполнить этот объем работ накануне.

Для того чтобы провести работы, на некоторых участках был необходим временный демонтаж контактных сетей, на что потребовалось дополнительное время. Поэтому дорожные строители и не смогли сдать вовремя данный участок дороги.

Укладка верхнего слоя асфальтобетона означает практическое завершение ремонта автодороги. Останется только провести работы по обустройству тротуаров, установке новых дорожных знаков и нанесению дорожной разметки.

Необходимо отметить, для того чтобы минимизировать неудобство для движения общественного и автомобильного транспорта по ул.Салимжанова, закрытие дороги осуществляется только в ночное время.

Исполком Казани приносит свои извинения за причиненное неудобство и просит автомобилистов быть внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков.

***Иг

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2