news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Бэтмен» Кристиан Бейл навестил раненых при стрельбе в Колорадо

В клинике он пробыл около 2,5 ч.

(Казань, 25 июля, «Татар-информ»). Голливудский актер Кристиан Бейл, сыгравший главную роль в трилогии Кристиан Бейл навестил раненых при стрельбе в Колорадоо Бэтмене режиссера Кристофера Нолана, приехал в штат Колорадо, чтобы навестить пострадавших при кровавой стрельбе на премьере фильма«Темный рыцарь: Возрождение легенды» и посетить место трагедии.

Спустя 5 дней после того, как 24-летний Джеймс Холмс устроил стрельбу в денверском кинотеатре, убив 12 и ранив 58 зрителей, люди продолжают нести туда цветы, игрушки и свечи. Кристиан Бейл вместе с супругой Сиби Блейзик также возложил цветы в память о погибших и пообщался с их семьями. Сделал это актер по собственному желанию, а не как представитель кинокомпании, сообщают местные издания.

После этого Кристиан Бейл посетил медицинский центр, Кристиан Бейл навестил раненых при стрельбе в Колорадов котором лечатся жертвы колорадского стрелка. В клинике он пробыл около 2,5 ч. Как рассказал глава госпиталя Билли Волох, больные были очень рады видеть исполнителя главной роли своего любимого фильма. «Они хотели видеть Бэтмена и были действительно рады встретиться с Бейлом», – рассказал он. Врачи надеются, что визит Бейла сможет оказать даже терапевтическое влияние и ускорить выздоровление некоторых.

Перевела Юлия Мубаракшина

Премьера нового «Бэтмена» прошла в Нью-Йорке (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2