news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лазарев заморил себя голодом ради эротической сессии

На днях в сети появилась секс-фотографии Сергея Лазарева, которые буквально взорвали Интернет.

(Казань, 25 июля, «Татар-информ»). На днях в сети появилась секс-фотографии Сергея Лазарева, которые буквально взорвали Интернет. Оказалось, что они предназначаются для обложки нового сингла певца «Take it off».
Лазарев заморил себя голодом ради эротической сессииЛазарев заморил себя голодом ради эротической сессииЛазарев заморил себя голодом ради эротической сессии
«Я решил обыграть название нового трека «Take it off» («Сними это»), - поведал «Экспресс-газете» Сергей Лазарев. - Я понял, что на обложке я должен с себя что-то снять! Ну вот и снял! Я специально готовился к такой откровенной фотосессии, за несколько месяцев похудел на 6 килограммов бегая в зале и конечно помогли также репетиции нового спектакля, а за два дня до фотосессии и перестал есть».

Сергей употреблял лишь белок - только творог и вареную курицу, а так же почти не пил воду. Помимо жесткой диеты певец ходил в зал по пять раз в неделю. «Это конечно экстренный метод, и так делать нельзя, - предостерегает Лазарев. - Но ради такого результата я был готов постараться! Красота требует жертв. Сейчас главное не сорваться и не начать есть свой любимый шоколад!»

Беременная Катя Гордон откровенно разделась (фото)

Обнародованы уникальные фото Пугачевой топлес (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2