news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лига студентов РТ отправляется в Грецию

В Греции 31 июля стартует первая Международная образовательная школа студенческого актива.

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). В Греции 31 июля стартует первая Международная образовательная школа студенческого актива.

Команда лидеров Лиги студентов РТ в составе 35 человек во главе с президентом организации Тимуром Сулеймановым и тренером МОЦ FISU Анной Фельдман посетит исторические места и достопримечательности Катерини (столица области Пиерия).

Учеба включает в себя тренинги от Анны Фельдман по трем основным блокам: личная эффективность, командная эффективность, проектный менеджмент. Все это поможет ребятам не только развиваться и самосовершенствоваться, но и станет эффективным инструментом для работы, как в команде, так и при разработке собственного проекта.

К тому же всех участников ждут незабываемые впечатления от экскурсий по Греции, культурно-образовательная программа по объектам ЮНЕСКО, вечерние прогулки по морю и многое другое.

Международная образовательная школа проводится РМОО «Лига студентов РТ» совместно с Международным образовательным центром (МОЦ) FISU при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму, КНИТУ (КХТИ) и Совета ректоров вузов РТ. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи РТ по материалам пресс-центра Лиги студентов РТ.

***Ив 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2