news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татфондбанк» увеличил кредитный портфель МСБ почти на треть

С начала года субъектам малого и среднего бизнеса выдано 2,5 млрд. рублей, что в 4 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). «Татфондбанк» в I полугодии 2012 года увеличил кредитный портфель малого и среднего бизнеса (МСБ) на 28 процентов. На 1 июля 2012 года кредитный портфель МСБ составил 9,2 млрд. рублей.

«С начала года субъектам малого и среднего бизнеса выдано 2,5 млрд. рублей, что в 4 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Положительную роль в достижении таких результатов сыграли новые продукты банка, а также динамика развития предприятий МСБ в России, - прокомментировала показатели банка директор Департамента корпоративного бизнеса ОАО «АИКБ «Татфондбанк» Виктория Моисеенко.

Новые продукты «Экспресс-овердрафт» и «МСП Маневр», появившиеся в линейке кредитных банковских услуг для МСБ в первом полугодии этого года, позволили «Татфондбанку» увеличить клиентскую базу и предоставить улучшенные условия кредитования.

Напомним, участие в программе «Экспресс-овердрафт» позволяет клиенту вместе с открытием расчетного счета получить овердрафт. Программа «МСП Маневр» предлагает воспользоваться возможностью получения кредита на крупную сумму для реализации модернизационных проектов. Подробную информацию об условиях кредитования малого и среднего бизнеса можно получить на сайте банка в разделе «Малому и среднему бизнесу».

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»
Лицензия ЦБ РФ №3058 от 24 августа 1994 года.

***Сб

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2