news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Никиты Джигурды чуть не утонула в Турции

Тогда Анисина очень громко закричала. Вообще, по словам ее мужа, она очень сдержанный человек, а тут весь пляж перепугался.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Никита Джигурда чуть не лишился дочери во время отдыха в Турции. Случилось это 2 года назад, Ева была еще совсем Дочь Никиты Джигурды чуть не утонула в Турции новорожденной малышкой.

Случилось это так: Марина решила пойти купаться с новорожденной Евой, и тут огромная волна захлестнула ее и выбила дочку из рук. Тогда Анисина очень громко закричала. Вообще, по словам ее мужа, она очень сдержанный человек, а тут весь пляж перепугался. Волна протащила Еву несколько метров к берегу, а не в открытое море. Люди на берегу схватили её за ноги и вытащили. 

«В общем, страха мы натерпелись выше крыши, - делится впечатлениями с «Экспресс-газетой» Джигурда. - Я потом отругал Марину за то, что пошли без меня купаться. И Анисина пообещала слушаться меня во всем в будущем. И тут я воспользовался ситуацией. Дело в том, что я очень долго до этого уговаривал ее сняться обнаженной, но она всё отказывалась. А тут я говорю: «Так, все, лифчик долой, мы снимаемся топлес». И она безропотно отдалась мне в фотокамеру». Вот так Джигурда даже из трагической ситуации смог извлечь для себя выгоду.

Виктории Боне стало плохо в Москве (фото)

Дмитрий Орлов боится ударить новую любовницу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2