news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Еременко из «Рубина» на Олимпиаде в Лондоне будет смотреть футбол и легкую атлетику

«Мы хорошо поработали на сборах, у нас были достаточно тяжелые, жесткие тренировки», - отметил футболист.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Полузащитник казанского футбольного клуба «Рубин» Роман Еременко признался корреспонденту ИА «Татар-информ», что будет смотреть трансляции с Игр в Лондоне по футболу и легкой атлетике.

«Конечно, буду смотреть Олимпийские игры, - отметил футболист перед встречей членов казанского клуба с Президентом РТ, посвященной победе «Рубина» в Суперкубке России. – Для меня всегда было интересно смотреть легкую атлетику, футбол тоже буду смотреть. Буду болеть за финнов, за русских. Думаю, Елена Исинбаева по-любому выиграет. Может баскетболисты, волейболисты что-то придумают».

Говоря о старте сезона, в котором рубиновцы выиграли Суперкубок, Еременко отметил в интервью журналистам: «Настроение отличное, боевое. Хорошо, что сразу выиграли трофей, неплохо сыграли. Мне кажется, что мы находимся в неплохой форме. Хорошо бегали и бились в матче с «Зенитом».

«Поляны» сейчас сумасшедшие везде, так что газоны не должны быть проблемой для футболистов», - сказал полузащитник, комментируя переход чемпионата России по футболу на график «осень – весна». - В летне-осенний отрезок чемпионата необходимо создать задел, набирать очки, чтобы потом не спотыкаться о весенние поля».

Полузащитник казанского клуба поделился мнением о новичке команды Иване Маркано, который сегодня был представлен журналистам. «Маркано - достаточно опытный игрок, но еще не такой старый. Дисциплинированный, неплохо обращается с мячом. В общем, хороший игрок», - отметил Еременко.

«Мы хорошо поработали на сборах, у нас были достаточно тяжелые, жесткие тренировки. Интересный сезон будет очень!», - резюмировал футболист.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2