news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Дирекции Универсиады 2013 молодым родителям презентовали коляски

Подарки сотрудники получили из рук первого заместителя генерального директора АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» Азата Кадырова.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Новые коляски для своих малышей получили сегодня сотрудники Исполнительной дирекции «Казань 2013», которые не так давно стали родителями.

Церемония вручения прошла в теплой обстановке. Подарки сотрудники получили из рук первого заместителя генерального директора АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» Азата Кадырова. «Рождение и воспитание ребенка – это очень важная миссия, хотя нам как работодателям и жаль на время терять хороших специалистов. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, чтобы из ваших малышей выросли настоящие личности», – сказал он.

Детям сотрудников Дирекции Универсиады достались комфортные коляски-трансформеры разных цветов. Они отличаются легкостью и прочностью, в то же время имеют множество приспособлений – для того чтобы и родители, и сам малыш чувствовали себя во время прогулок комфортно. Обладателями колясок, брендированных с использованием символики Всемирных студенческих Игр 2013 в Казани, стали начальник отдела лицензирования и презентационных программ Альберт Люкманов, главный специалист отдела переводческих и языковых услуг Элла Мельникова, главный специалист отдела организационной работы и контроля Ильсияр Низамиева.

Сегодняшнее событие – еще одно подтверждение того факта, что, несмотря на серьезную занятость по организации крупнейшего в истории современной России международного спортивного состязания, ценности семьи в Дирекции Универсиады никогда не теряют свою приоритетность. Например, родители маленькой Дианы Яхиной познакомились на работе – в Дирекции Универсиады. Элла Мельникова и Булат Яхин поженились в прошлом году, а этой весной у них родилась дочка.

«Нам очень приятна забота организации, в которой мы работаем. Думаем, нашим малышам будет приятно знать, что их родители принимали участие в столь важном для страны мероприятии как Универсиада 2013», – поблагодарили молодые родители, сообщает департамент медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2