news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полуфинал боев по правилам TNA на Кубок Tatneft пройдет в Казани 19 июля

В этом сезоне в полуфинале оказались бойцы из восьми стран и трое из них – россияне.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ»). Чемпионат мира «Бои по правилам TNA на Кубок Tatneft» сезона 2011-2012 вплотную приблизился к развязке. 19 июля в «Татнефть-Арене» определятся шесть финалистов в трех весовых категориях.

В этом сезоне в полуфинале оказались бойцы из восьми стран и трое из них – россияне. Это выступающие в весовой категории до 70 кг Магомед Магомедов и вице-чемпион боев по правилам TNA Максим Смирнов, а также боец в весе до 80 кг - неоднократный чемпион боев по правилам TNA Александр Стецуренко. В прошлом году он не смог выйти в финал. Ринг покажет, сможет ли в этом сезоне Александр взять реванш, учитывая, что его прошлогодний соперник и победитель в матче престижа Хишам Эль Гаоуи из Нидерландов также оказался в полуфинале. Еще один голландец сразится в весовой категории до 80 кг - Эрол Кенинг, как и болгарский боец Иордан Янков.

Среди легковесов выступит Энрике Гогохия из Украины, победитель боя престижа прошлого сезона боев по правилам TNA, и неожиданно попавший в полуфинал эстонец Эдвин Эрик Кибуц. В первом этапе 1/4 финала он проиграл Магомеду Магомедову, однако во втором туре получил второй шанс взамен выбывшего из-за травмы Джабара Аскерова и выиграл у Сергея Кулябы. Ожидаются интересные бои и среди тяжеловесов. За право выйти в финал сразятся автор красивого нокаута в четверть финале «стойкий оловянный солдатик» Цотне Рогава из Украины, «сюрприз» чемпионата Владимир Ток из Германии, а также Зинедин Амер из Франции и поляк Томаш Сарара, воспитанник знаменитого «Мистера Совершенство» - Эрнесто Хуста, который, кстати, и сам будет присуствовать полуфинале.

По правилам чемпионата, бойцовские пары полуфинала будут определены накануне полуфинала после очной жеребьевки, сообщает пресс-центр чемпионата.
***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2