news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Коллектив Минюста РТ оказал гуманитарную помощь пострадавшим Крымска

Сотрудники ведомства решили, что гуманитарная помощь будет состоять из продуктов питания.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). В республиканский пункт приема и складирования гуманитарной помощи собирается груз, предназначенный для пострадавших жителей Крымска. В Министерстве юстиции Республики Татарстан, как и во многих министерствах и ведомствах республики, также организован сбор гуманитарной помощи пострадавшим от разрушительного наводнения жителям г.Крымска на Кубани, сообщает пресс-служба ведомства.

В коллективе Минюста решили, что гуманитарная помощь будет состоять из продуктов питания. С этой целью на собранные коллективом деньги приобрели продукты и передали их в республиканский пункт приема и складирования гуманитарной помощи.

К коллегам из Минюста к благотворительной акции присоединились аппарат Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России и редакция журнала «Хокук hәм хәят» («Право и жизнь»), учредителем которого является Министерство юстиции Республики Татарстан.

В связи с трагедией на Кубани коллектив Министерства искренне сочувствует пострадавшим и семьям погибших, говорится в сообщении пресс-службы Минюста РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2