news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«ТрансТехСервис» провел Дни Renault в Казани

Компания «ТрансТехСервис» - официальный дилер автомобилей Renault.

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). 7 и 8 июля 2012 года официальный дилер автомобилей Renault – компания «ТрансТехСервис» на территории казанского ипподрома провел праздник Дни Renault в Казани.

Мероприятие носило семейный характер. Порадовало огромное количество гостей праздника. Для посетителей в программе мероприятия были предусмотрены развлечения для детей и взрослых: увлекательные конкурсы с призами, анимационные зоны и специально оборудованный детский уголок с аниматорами.

Особенно интересным было то, что среди посетителей праздника были не только обладатели автомобилей этой французской марки, но и те, кто обратил на нее свое внимание впервые. Гости были приятно удивлены высокими ходовыми качествами автомобилей, а также привлекательной ценой на внедорожник Renault Duster, который стал одним из фаворитов тест-драйва.

Пришедших на праздник ожидало 3 трассы для автомобилей Renault Latitude, Renault Fluence, Renault Megane Hatchback и Renault Sundero, а также 2 трассы для внедорожников Renault Duster и Renault Koleos.

Профессионалы и автолюбители смогли испытать себя и автомобиль с помощью упражнений, имитирующих различные дорожные ситуации. Среди них — экстренные разгон и торможение, змейки, статические и динамические габариты и маневрирование в условиях ограниченного пространства.

Особый интерес представляла полоса препятствий для внедорожных моделей Renault: эстакада, боковой уклон, диагональное вывешивание, качели, бревна.

Гости смогли принять участие в увлекательных конкурсах с призами и анимационной программе, которые позволили весело и интересно провести время всей семьей.

На мероприятии была представлена вся модельная линейка автомобилей Renault: Renault Logan, Sandero, Kangoo, Fluence, Latitude, Megane, Scenic, Duster, Koleos. Каждый желающий мог не только посмотреть любой понравившийся автомобиль и получить ответы на вопросы от продавцов-консультантов, но и пройти тест-двайв.

Марка Renault давно зарекомендовала себя на российском рынке как бренд надежности и практичности. Renault не только угадывает предпочтения автолюбителей, но и воплощает в жизнь их мечты. В зависимости от того, какие критерии являются решающими при выборе автомобиля, дилер Renault всегда сможет предложить оптимальный вариант. Если покупатель отдает предпочтение расширенному практичному функционалу, то модели Renault Scenic и Renault Kangoo созданы именно для него. Если покупатель желает иметь ультрасовременное авто без ключа, то стоит обратить внимание на модели Renault Megane, Renault Fluence, Renault Koleos, Renault Latitude.

Для многих водителей основным показателем является безопасность и неприхотливость автомобиля. Если так, то идеальным вариантом выбора станут Renault Sandero и Renault Logan.

Компания «ТрансТехСервис» - официальный дилер Renault - всегда предоставит исчерпывающие консультации, работники автосалонов разъяснят и ответят на любые интересующие вопросы, покажут и расскажут обо всех технических особенностях любой модели.

В автосалонах Renault компании «ТрансТехСервис» действуют специальные предложения и льготные условия кредита для клиентов. С 1 июня по 31 июля 2012 года действует специальное летнее предложение: оригинальные запчасти, комплекс-сервисы и профессиональное обслуживание для автомобилей Renault.

До конца августа клиенты, приобретающие Renault Logan, смогут воспользоваться предложением с выгодными процентными ставками: 7,9 процента годовых в рублях на один, два или три года. Дополнительно все покупатели автомобиля Logan по данным условиям получат «в подарок» от Renault один год продленной гарантии на автомобиль по программе Renault Extra.

До конца лета автолюбителям стоит обратить внимание на автомобили Renault Fluence и Megane – выгода при покупке составит 30 тыс. рублей. А если вы планируете приобрести автомобиль в кредит, «ТТС» предлагает специальные условия – всего 6,9 процента годовых. Подробнее можно узнать непосредственно в автосалонах компании.

Приобретая новый автомобиль, покупатель может продлить возможность использования обслуживания, аналогичного гарантийному. Теперь уверенность и спокойствие во время эксплуатации автомобиля «Renault» можно продлить до 4 или 5 лет. С программой Renault Extra можно избежать дополнительных затрат в случае поломки.

Автомобили Renault можно приобрести в автосалонах официального дилера марки – компании «ТрансТехСервис», расположенных по адресам: Казань, Мамадышский тракт, 30, телефон: (843) 526-75-95; Казань, проспект Ибрагимова, 48, телефон: (843) 518-35-35.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2