news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Бугульме приставы опечатали оборудование пекарни

Это было вызвано тем, что Роспотребнадзор выявил многочисленные нарушения в эксплуатации пекарни.

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). Судебным приставом-исполнителем Бугульминского районного отдела было опечатано оборудование для изготовления хлебобулочных изделий, а также запрещена деятельность по эксплуатации пекарни в Бугульме. Об этом сообщает пресс-группа УФССП по РТ.

Дело в том, что сотрудниками Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в ходе плановой выездной проверки были выявлены многочисленные нарушения в эксплуатации пекарни, принадлежщаей индивидуальному предпринимателю. В связи с эти, Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан обратилось в суд за приостановлением деятельности - эксплуатации пекарни на 60 суток, до устранения нарушений.

Так, 3 июля 2012 года было возбуждено исполнительное производство о приостановлении деятельности – эксплуатации пекарни. Судебные приставы уже опечатали оборудование и приостановили ее работу.

В настоящее время на данном предприятии ведутся ремонтные работы. После того как предприниматель устранит все нарушения, пекарня будет радовать жителей Бугульминского района РТ свежими и чистыми булочками.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2