news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Кличко одержал победу над Тони Томпсоном на вечере бокса в Берне

Украинский спортсмен сохранил свои чемпионские титулы по версиям IBF, IBO, WBA, WBO, а также по версии журнала «The Ring».

(Киев, 9 июля, «Татар-информ», Елена Дудко). В ночь с 7 на 8 июля Владимир Кличко безоговорочно победил Тони Томпсона в рамках вечера бокса, состоявшегося в швейцарском Берне, и отстоял свои титулы, увеличив количество своих побед до 58. Президент Украины поздравил Владимира Кличко с победой.

Несмотря на то, что Томпсон и Кличко начали бой «аккуратно», только первый раунд прошел на равных. Раунд за раундом Кличко наращивал давление на Томпсона и в 5-м раунде завалил соперника на пол. На протяжении всего раунда Владимир проверял устойчивость американца джебами и в конце раунда отправил его в нокдаун, после чего судья начал отсчет, но Тони встал и выстоял до гонга.

6-й раунд стал последним для Тони Томпсона: Владимир начал вкладываться в удары и после очередной пропущенной комбинации Томпсон вновь оказался на полу ринга. Рефери вновь начал отсчет и подозвал американца к себе, но тот с трудом держался на ногах - и судья остановил бой.

Владимир Кличко победил американского спортсмена нокаутом в 6-м раунде и сохранил свои чемпионские титулы по версиям IBF, IBO, WBA, WBO, а также титул чемпиона по версии журнала «The Ring».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2