news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Агропромпарке РТ откроются офисные помещения, конференц-зал, гостиница

В Казани продолжается строительство крупного объекта для малого и среднего предпринимательства - Агропромпарка РТ.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). В Агропромпарке РТ откроются офисные помещения, конференц-зал, гостиница. В Казани продолжается строительство крупного объекта для малого и среднего предпринимательства -  Агропромышленного парка РТ, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

На сегодняшний день выполнены основные работы по устройству каркаса объекта, проложены  инженерные сети. Ведутся работы по благоустройству территории Агропромпарка – подводятся дороги, строятся ограждения. Продолжаются закупка и установка инженерного и технологического оборудования.

Планируется, что Агропромпарк РТ заработает в III квартале 2012 года.

Агропромышленный парк - это комплекс объектов, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства в сфере АПК. Основным назначением этого объекта является обеспечение татарстанских сельхозпроизводителей необходимой материально-технической базой.

На площади более 50 тыс. кв.м кроме производственных площадей и складских помещений появятся торгово-выставочные площади, офисные помещения, в том числе конференц-зал, гостиница, кафетерий и др.

На территории Агропромпарка предусмотрены площадки для открытого паркинга, автостоянки под зданием на опорах, парковочные места для легковых автомобилей и грузового автотранспорта и др.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2