news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева завела нового состоятельного любовника

Алена Водонаева отпраздновала юбилей – 30 лет.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Алена Водонаева отпраздновала юбилей – 30 лет.  Судя по блогу телезвезды, Водонаева сейчас влюблена и окружена цветами, вниманием иВодонаева нашла нового состоятельного любовника сюрпризами.  При этом девушка продолжает уверять, что она замужем. 

"Для особо любопытных - злопыхателей, пишущих грязную ложь и сплетни, скажу официально: мы с мужем не разводились и не разводимся! А если и соберемся когда-нибудь (от сумы и от тюрьмы, как говорится…. Я - реалист ) я уж наверное об этом сообщу сама, избавьте ваши дурные фантазии и больное воображение от излишнего напряга!" - написала она на своей страничке. 

Между тем папарацци сфотографировали ее в аэропорту по пути в Париж с московским миллионером Арсением Шаровым, супруг же Алены Алексей Малафеев, по данным ряда изданий, решил навсегда уехать из России. Сейчас она выкладывает фотографии шикарных букетов и романтических свиданий, где она нежится на постели Водонаева нашла нового состоятельного любовника в лепестках роз. А недавно показала снимок дорогущего кольца с бриллиантом, но имя нового благодетеля коварная красавица отказалась называть.  
 
После ухода Собчак "Дому-2" грозит развал (фото)

 
Замужняя звезда «Дома-2» привела на проект любовника (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2