news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Британская певица Адель беременна первенцем

О счастливом событии Адель написала на своем официальном сайте, который сразу после этого обвалился от потока посетителей.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). 24-летняя британская певица Адель, обладательница восьми премий «Грэмми» и множества других наград, вскоре впервые Певица Адель и Саймон Конекистанет мамой. Отцом ее будущего ребенка является бойфренд певицы Саймон Конеки.

О счастливом событии Адель написала на своем официальном сайте, который обвалился, не выдержав потока посетителей, желавших узнать подробности о беременности звезды и пожелать ей и будущему всего самого лучшего.

«Я счастлива объявить, что мы с Саймоном ждем нашего первого ребенка. Я хотела, чтобы вы услышали эту новость непосредственно от меня. И, хотя мы сейчас на седьмом небе от счастья и очень взволнованы, пожалуйста, уважайте нашу личную жизнь в это драгоценное время», – написала певица.

Эта беременность – первая для Адель, а ее 36-летний жених уже воспитывает 5-летнюю дочь от первого брака. На каком сроке находится соул-звезда и собираются ли они с Саймоном пожениться, не уточняется.

В этом году мамами также станут певица Шакира, актрисы Меган Фокс, Дрю Бэрримор, Риз Уизерспун, Ума Турман.

Перевела Юлия Мубаракшина

Меган Фокс показала беременный животик на пляже (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2