news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова резко похудела после родов

На церемонии открытия Московского кинофестиваля Федорова удивила окружающих своим великолепным внешним видом.

Оксана Федорова резко похудела после родов (Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Оксана Федорова стала мамой в начале марта.  Телеведущая не скрывает, что сильно поправилась во время беременности, а сейчас, после родов, усиленно худеет: «Начала заниматься пилатесом и стрейчингом. Беговая дорожка, которую я тоже использую, хорошо тренирует сердце. А вот "подсобирают" фигуру, создают мышечный каркас упражнения на растяжку. В выходные с мужем бегаем кросс по лесу, по дорожкам ездим на велосипедах. Я не форсирую события, понимаю, что восстановление после родов займет не пару месяцев. Главное – иметь желание прийти в форму и не жалеть себя в спортзале».

На первом месте у Оксаны сейчас  стоит ребенок, но несмотря на это она постепенно возвращается к работе. На церемонии открытия Оксана Федорова резко похудела после родов Московского кинофестиваля Федорова удивила окружающих своим великолепным внешним видом. Экс-"Мисс Вселенная" по-прежнему является противницей диет, считая, что ее вес со временем придет в норму. Для этого достаточно будет перестать кормить ребенка грудью.

А не так давно телеведущая призналась, что они с мужем не собираются ограничиваться на одном ребенке. «Если Бог пошлет нам еще малыша – будем очень рады. Как говорится, один ребенок – это регресс, два – это компенсация, а три – это прогресс», – шутит Федорова

Киркоров назовет сына вычурным именем (фото)

Филипп Киркоров вошел во вкус отцовства (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2