news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучший участковый полиции Татарстана определен в МВД по РТ

В финальных испытаниях приняли участие 54 полицейских со всех районов республики.

(Казань, 28 июня, «Татар-информ»). Заключительный этап республиканского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди участковых уполномоченных полиции прошел на спортивной базе МВД по РТ (пос.Мирный) 26-28 июня, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Отборочные соревнования прошли во всех городах и районах республики. Показать свои знания, умения и навыки на финал конкурса приехали 54 участника.

Чтобы быть в числе наиболее компетентных, физически и технически подготовленных сотрудников, способных выполнять оперативно-служебные задачи в нестандартных и экстремальных ситуациях, сотрудники полиции соревновались в огневой, физической, специальной и медицинской подготовке.

По результатам всех испытаний лучшим стал старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Балтасинскому району подполковник полиции Фердинанд Гилемзянов. Уполномоченный полиции ОМВД России по Дрожжановскому району майор полиции Олег Якупов и старший участковый уполномоченный полиции ОМВД РФ по Буинскому району старший лейтенант полиции Александр Федотов заняли на пьедестале почета II и III места соответственно.

В церемонии награждения принял участие заместитель начальника полиции, полковник полиции Василий Соколов. Он поздравил победителей с победой и вручил им дипломы и денежные премии.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2