news_header_top
16+
news_top

Владимир Янко покидает «Динамо-Казань»

Читайте нас в

Главным тренером вице-чемпионов России по хоккею с мячом стал Андрей Стук.

(Казань, 28 июня, «Татар-информ»). В хоккейном клубе «Динамо-Казань» - новый главный тренер. У Владимира Янко, самого титулованного тренера в мировом бенди, работавшего с казанской командой на протяжении двух лет, истек срок контракта. Клуб поблагодарил его за успешную работу: при Янко «Динамо-Казань» выиграло Кубок мира – самый престижный трофей в мировом хоккее с мячом, стало чемпионом России в сезоне-2010/11 и вице-чемпионом – в сезоне-2011/12. По предложению президента «Динамо-Казани» Михаила Сыровацкого попечительский совет клуба утвердил на должности главного тренера Андрея Стука, который был ассистентом Владимира Янко.

Андрей Стук уже работал главным тренером «Динамо-Казани», при нем команда выиграла бронзовые медали чемпионата России-2008/09, Кубка России-2009 и Кубка чемпионов-2009, сообщает официальный сайт ХК «Динамо-Казань».

news_right_1
news_right_2
news_bot