news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ИА «Татар-информ» - организаторы Международного молодежного форума «Сэлэт»

Приглашаем к участию представителей СМИ.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). С 4 по 10 июля состоится Международный молодежный образовательный форум «Сэлэт». В мероприятии примут участие около 5 тысяч человек.

Завтра в 12.00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция с организаторами форума.

Участниками пресс-конференции станут: замминистра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Андрей Кондратьев, генеральный директор ТРМОФ «Сэлэт» Джавдет Сулейманов; программный директор форума Гузель Усманова; куратор программной дирекции форума Алия Дусаева.

Отметим, что участниками фестиваля станут победители республиканских предметных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, лидеры детских и молодежных республиканских и общероссийских общественных организаций из 45 районов Республики Татарстан, представители молодежного форума Организации Исламского сотрудничества, известные деятели науки, культуры и искусства, выдающиеся общественные деятели. Местами проведения форума станут сразу два исторических места – Болгар и Билярск.

Фестиваль в Билярске – это кульминация всех мероприятий, выставка достижений и презентация результатов работы сообщества «Сэлэт» с одаренными детьми и молодежью. Ежегодный фестиваль, который в этом году проводится уже в 16 раз, в этом году благодаря поддержке Президента Республики Татарстан приобрел новый формат и статус Международного образовательного форума молодежи «Сэлэт».

Задать свои вопросы можно на этой странице в разделе "Вопросы и комментарии".

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2