news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани назвали победителей проекта «Клуб без наркотиков»

Победителями признаны «LUXOR», «Гадкий койот», «Луи XIII», «Бруклин», «BubblGum», «Европа».

(Казань, 26 июня, «Татар-информ»). Сегодня в Казани состоялось торжественное награждение клубов-победителей проекта «Клубная жизнь без наркотиков».

В церемонии награждения приняли участие заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Андрей Кондратьев, председатель комитета по делам детей и молодежи Казани Сергей Миронов, заместитель начальника Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по РТ, полковник полиции Тимур Юсупов, а также руководители и представители клубов.

«Когда мы начинали проект, ожидали, что это будет совместная программа. И все очень быстро развивалось. Сейчас нужны новые идеи для дальнейшего развития, – отметил Андрей Кондратьев. – Все условия, которые зависят от нас, мы предоставим. Но идея должна исходить от вас. Проект мне нравиться: мы можем показать, что бытующее мнение о том, что клубы – это территория наркотиков, ошибочное. Нужно еще работать над критериями отбора и в этом мы ждем помощи от вас. Давайте вместе развивать этот проект. Сейчас же предлагаю наградить лучших».

Отметим, что в проекте «Клуб без наркотиков» победителями были признаны: «LUXOR», «Гадкий койот» - Казань, «Луи XIII» - Альметьевск, «Бруклин» - Елабуга, «BubblGum» - Набережные Челны, «Европа» - Нижнекамск.

По итогам совещания было решено провести поездку в Альметьевск, где представители ночных клубов республики смогут ознакомиться с условиями работы клубов и обсудят особенности проведения акции «Клуб без наркотиков».

Проект «Клубная жизнь без наркотиков» направлен на противодействие распространению и употреблению наркотиков в ночных клубах крупных городов республики, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2