news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Объекты саммита АТЭС сдадут в эксплуатацию под контролем общественности

Глава региона предложил создать интерактивную карту объектов саммита.

(Хабаровск, 26 июня, «Татар-информ», Денис Постольский). Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский выступил с инициативой общественного контроля за приемкой объектов, построенных к саммиту АТЭС, сообщили в краевой администрации.

Глава региона предложил создать интерактивную карту объектов саммита, где жители города смогут оставить информацию о потенциальной опасности тех или иных объектов, а также внести предложения по поводу того, как исправить имеющиеся недочеты. «Я благодарен тем, кто следит за строительством объектов. Сейчас необходимо подумать над тем, как сделать построенные объекты максимально удобными для людей», - подчеркнул губернатор.

Владимир Миклушевский выразил уверенность, что за оставшееся до саммита время ключевые объекты будут введены в эксплуатацию. В то же время губернатор подчеркнул, что подготовка к проведению саммита АТЭС – это не только строительство объектов, но и создание атмосферы гостеприимства во Владивостоке. «Этот саммит станет визитной карточкой Приморья для иностранных гостей. Необходимо максимально использовать этот шанс для презентации возможностей региона», - отметил Владимир Миклушевский.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2