news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучших инспекторов ГИБДД выбрали в Удмуртии

Участникам конкурса необходимо было пройти проверку как теоретических знаний, так и практических навыков.

(Ижевск, 23 июня, «Татар-информ», Юлия Демченко). Вчера в Ижевске прошел второй этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ГИБДД Удмуртии.

За звания «Лучший инспектор ДПС» и «Лучший госинспектор» боролись 25 сотрудников ведомства. Участникам конкурса необходимо было пройти проверку как теоретических знаний, так и практических навыков. Принимались зачеты на знание ПДД, по огневой, технико-криминалистической, медицинской, физической и служебной подготовкам, по боевым приемам борьбы, по регулированию дорожного движения по скоростному маневрированию автомобилем.

В результате I место в республиканском конкурсе на звание «Лучший госинспектор ГИБДД МВД по Удмуртской Республике-2012» занял государственный инспектор Управления МВД России по г.Ижевску, капитан полиции Денис Кулигин.

Звание «Лучший инспектор ДПС ГИБДД МВД по Удмуртской Республике-2012» присуждено старшему инспектору ДПС ОБДПС ГИБДД МВД по Удмуртской Республике, старшему лейтенанту полиции Алексею Клячину.

Победители конкурса профмастерства была награждены дипломами и медалями, а также денежными призами, сообщили в ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2