news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ОАО "ФСК ЕЭС" и ООО "ИНВЭНТ" заключили Меморандум о сотрудничестве

В церемонии подписания приняли участие Президент РТ Рустам Минниханов, председатель правления группы компаний "ИНВЭНТ" Эльбек Сафаев.

(Казань, 22 июня, «Татар-информ»). Меморандум о сотрудничестве подписали сегодня ОАО "ФСК ЕЭС" и ООО "ИНВЭНТ".

Подписи под документом поставили председатель правления ОАО "ФСК ЕЭС" Олег Бударгин и генеральный директор ОО "ИНВЭНТ" Эльдар Оруджев.
Подписание состоялось в рамках Петербургского международного экономического форума.

В церемонии подписания приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, председатель правления группы компаний "ИНВЭНТ" Эльбек Сафаев.

Документ направлен на развитие взаимовыгодных отношений в целях оптимального организационного взаимодействия в области внедрения в Единой национальной энергетической системе (ЕНЭС) кабельно-проводниковой продукции нового поколения, а также в части разработки и реализации совместных проектов. Продукция соответствует техническим требованиям ОАО "ФСК ЕЭС".

В рамках Меморандума стороны будут взаимодействовать в создании и развитии производства инновационной кабельно-проводниковой продукции, в том числе кабельных систем до 500 кВ с кабелем в изоляции из сшитого полиэтилена, осуществлять научно-техническое взаимодействие, направленное на обеспечение надежности, модернизации и инновационного развития ЕНЭС, сообщает пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2