news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алек Болдуин напал с кулаками на папарацци

По словам очевидцев, Болдуин выглядел в тот момент безумным.

(Казань, 20 июня, «Татар-информ»). Фотокорреспондент таблоида «The New York Daily News» Маркус Сантос написал заявление в полицию Нью-Йорка, заявив, что на него напал известный голливудский актер Алек Болдуин.

Алек Болдуин напал с кулаками на папарацциРазные звезды по-своему решают проблему общения с надоедливыми фотографами и журналистами. Недавно в Москве Уилл Смит дал пощечину журналисту, который попытался его поцеловать. Все не раз обсуждали, как актер Джуд Лоу ударил женщину-папарацци, Мэл Гибсон разорвал футболку фотографа в клочья, защищая беременную русскую любовницу, а Наоми Кэмпбелл научила драться с фотографами своего бойфренда-миллиардера Доронина. Дела же о драках с фотографами Пирса Броснана, Майка Тайсона и Жерара Депардье и вовсе дошли до суда. Известен своей нетерпимостью к папарацци и бывший муж Ким Бессингер актер Алек Болдуин.

Как рассказал Маркус Сантос, во вторник 19 июня он находился у Бюро регистрации брака, откуда актер должен был выйти со своей невестой - тренером по йоге Хиларией Томас. По словам Сантоса, Болдуин был взбешен, когда увидел фотографов, поджидающих его у дверей. «Он начал толкать меня и один раз ударил прямо по подбородку», – заявил Сантос, отметив, что Болдуин вел себя, как «разъяренный бык». Один из свидетелей инцидента, фотограф Горен Вельич заявил, что Болдуин выглядел в тот момент безумным, пишет Lenta.ru.

Сам Болдуин так описал инцидент в своем «Твиттере»: «Этим утром один "фотограф" чуть не ударил меня по лицу своим фотоаппаратом». Актер сопроводил запись хэштегом #allpaparazzishouldbewaterboarded – «всем папарацци нужно устраивать пытки водой». Позже Болдуин добавил, что если бы напавший на него папарацци был в кофте с капюшоном и он бы его пристрелил, «все бы наверное устроили переполох».

Алек Болдуин напал с кулаками на папарацциБолдуин имел в виду громкое убийство чернокожего подростка Трейвона Мартина, которого застрелил общественный патрульный Джордж Циммерман. Циммерман заявил, что Мартин, одетый в кофту с капюшоном (худи), показался ему слишком подозрительным, и объяснил, что подросток напал первым, а он выстрелил в него в целях самообороны.

Комментируя произошедшее и слова Болдуина, генеральный советник Национальной ассоциации фотокорреспондентов Мики Остеррайхер заявил, что чем сравнивать нападение с «национальной трагедией на почве расизма», актер лучше бы сам ходил с чем-нибудь на голове, чтобы его не узнавали на улицах.
***Мб

Джастин Бибер набросился на фотографа (фото)

Алек Болдуин получил именную звезду на Аллее славы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2