news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Представители УФАС России по РТ встретятся с бизнесменами Сармановского и Муслюмовского районов

Предпринимателям будут даны консультации по вопросам, входящим в компетенцию Федеральной антимонопольной службы.

(Казань, 20 июня, «Татар-информ»). Завтра представители Татарстанского УФАС России встретятся с предпринимателями Сармановского и Муслюмовского районов республики, сообщает пресс-служба УФАС России по РТ.

21 июня Татарстанское УФАС России проведет встречи с предпринимателями в Сармановском и Муслюмовском районах. Темами встреч станут основные цели и задачи антимонопольного регулирования, изменения в антимонопольном законодательстве, наиболее часто встречающиеся нарушения при размещении заказов. Также предпринимателям будут даны консультации по вопросам, входящим в компетенцию Федеральной антимонопольной службы.

Встречи пройдут: в Сармановском районе – с 12.00 в здании исполнительного комитета района по адресу: с.Сармановор, ул.Ленина, д.35, 2-й этаж; в Муслюмовском районе – с 14.30 в здании исполнительного комитета района по адресу: с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.41.

В ближайшее время также пройдут прием граждан в Набережных Челнах (28 июня) и встречи с предпринимателями Аксубаевского и Новошешминского районов РТ (3 июля). О времени мероприятий и месте их проведения будет сообщено дополнительно.

Справки по телефону: (843) 238-20-61.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2