news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

56-летняя Лариса Долина шокировала ультракоротким нарядом

Певицу отличает любовь к стразам, блесткам, пайеткам, принтам и откровенным вырезам.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Ларису Долину вряд ли можно причислить к дамам с хорошим вкусом. В Интернете даже «гуляет» подборка фото с самыми жуткими нарядами Долиной. То Долина сразит публику траурным макияжем, то шокирует дряблой спиной. На днях звезда вновь продемонстрировала, что Лариса Долина шокировала ультракоротким нарядомпроблемы со стилем у нее явно имеются.

Народная артистка России и обладательница уникального голоса Лариса Долина по праву может гордиться своей фигурой и не устает это доказывать. Недавно 56-летняя певица вышла на сцену в ультракоротком платье, показав залу соблазнительные ножки.

Артистка приехала на открытие летнего сезона яхт-клуба «Адмирал», в котором стоит яхта самой певицы, в коротком платье, не доходившем ей до колен, пишет «Экспресс-газета». При этом наряд открыл не только ноги звезды, но и линию декольте, что по модному этикету считает один из самых грубых нарушений стиля. Но Лариса Александровна пренебрегла этим правилом, что простительно молодым девушкам, но не дамам элегантного возраста.

Певицу отличает любовь к стразам, блесткам, пайеткам, принтам и откровенным вырезам. В этот раз также не обошлось без пайеток, оборок и рюшей.
***Мб

Лариса Долина выдает дочь замуж (фото)

Лариса Долина сразила публику траурным макияжем (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2