news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мадонна продолжает раздеваться: после груди певица оголила пятую точку

Поведение 53-летней певицы уже вызвало немало пересудов.

(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). Всемирно известная певица Мадонна продолжает шокировать публику в разных уголках планеты. На днях певица вызвала бурную и неоднозначную реакцию своих поклонников, обнажив грудь на концерте в Стамбуле, а вчера пришла очередь итальянских поклонников, которых Мадонна порадовала видом своего практически голого зада.

Мадонна оголила пятую точкуВо время исполнения на сцене «Stadio Olimpico» все той же песни «Human Nature», по ходу которой певица обычно раздевается, 53-летняя Мадонна спустила с себя брюки и показала восторженной публике в Риме свои полуобнаженные ягодицы в колготках в сеточку и кружевном белье, сообщает NEWSru.com.

Поведение певицы уже вызвало немало пересудов. Одни восторгаются ее смелостью, другие цинично замечают, что сейчас Мадонна может привлечь к себе внимание только голым задом, поскольку ее песни и голос уже не те, что раньше, отмечает «Starslife».

Напомним, до этого популярная артистка решила показать свои отнюдь не юные прелести во время концерта в Стамбуле. Во время исполнения своей песни с говорящим названием "Human Nature" Мадонна демонстративно оттянула лямку лифчика, чем вызвала восторженные вопли многочисленных поклонников. А в следующую минуту, вернув лямку на место, артистка провокационно коснулась груди и вдруг рванула вниз чашечку лифчика, и перед зрителями предстала ее обнаженная грудь.
***Мб

Мадонна сверкнула голой грудью перед турецкими фанатами (видео)
 
Мадонна шокировала мускулами на премьере в Венеции (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2