news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МТС» предлагает безлимитный Интернет на день для смартфонов и планшетов

Теперь абонент оплачивает лишь те дни, в которые выходит в сеть.

(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). Компания «МТС» представляет новую опцию «МиниБИТ» для пользователей Интернета с мобильного телефона или планшета, которая позволяет оптимизировать расходы на услуги передачи данных. Теперь абонент оплачивает лишь те дни, в которые выходит в сеть.

Опция доступна для абонентов большинства тарифных планов. Стоимость мобильного Интернета с подключенной услугой «МиниБИТ» составляет 15 рублей в день.

«Смартфоны постепенно вытесняют обычные мобильные телефоны – с развитием технологий и сетей операторов пользователям доступно все больше сервисов, и мировые вендоры регулярно снижают стоимость этих устройств. Сейчас каждый третий пользователь мобильного Интернета «МТС» выходит в сеть именно со смартфона, и число таких абонентов постоянно растет. Специально для тех, кто впервые открывает для себя преимущества своих высокотехнологичных гаджетов и не уверен в объеме необходимого трафика, «МТС» предлагает принципиально новый для российского рынка способ оплаты мобильного Интернета – услуга «МиниБИТ» позволяет выходить в Сеть когда это нужно, без обязательной абонентской платы. Пользоваться мобильным Интернетом с «МТС» также просто, как купить билет на автобус», – отметил вице-президент группы «МТС» по маркетингу Василь Лацанич.

Подключить опцию могут как частные, так и корпоративные абоненты большинства тарифных предложений «МТС» в Татарстане. Для подключения опции необходимо: набрать команду *111*62*1# и нажать «звонить», отправить SMS с текстом 62 на номер 111 или воспользоваться сервисом «Интернет-помощник».

Плата за подключение опции составляет 15 рублей. Стоимость одного дня доступа составляет 15 рублей и взимается один раз в сутки только в случае пользования Интернетом в момент первого выхода в сеть.

Все цены указаны с учетом НДС. По достижении порога трафика в 5 Мб скорость снижается до 32 кбит в секунду до конца суток (сутки рассчитываются от 3.00 до 3.00 следующих суток).

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2