news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Мартынова представит Россию на «Семи холмах»

С 14 по 16 июня в Риме (Италия) пройдет международный турнир по плаванию «Семь холмов», в котором примут участие около 600 спортсменов из 39 стран.

(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). С 14 по 16 июня в Риме (Италия) пройдет международный турнир по плаванию «Семь холмов», в котором примут участие около 600 спортсменов из 39 стран.

Российскую команду на соревнованиях представят 10 спортсменов – членов национальной олимпийской сборной команды по плаванию: Евгений Лагунов, Николай Скворцов, Артем Лобузов, Евгений Коротышкин, Сергей Фесиков, Анастасия Зуева, Вероника Попова, представительница РТ Яна Мартынова, Ирина Беспалова и Елена Соколова.

Среди именитых соперников российских спортсменов, которые будут бороться не только на турнире «Семь холмов», но и Играх в Лондоне, заявлены: бразилец Сезар Сьело Фильо, южноафриканцы Кэмерон ван дер Бург и Чад ле Кло, француз Камиль Лакур, поляк Конрад Черняк, итальянка Федерика Пеллегрини, шведка Тереза Альсшаммер, голландки Инге Деккер и Фемке Хемскерк, датчанка Лотте Фриис и другие звезды мирового плавания.

Соревнования пройдут в открытом бассейне спорткомплекса «Форо Италико», в котором проводился чемпионат мира по водным видам спорта 2009 года, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации плавания.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2