news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мадонна сверкнула голой грудью перед турецкими фанатами

Мадонна медленно раздевалась на протяжении всего номера, апогеем же стал момент, когда певица рванула вниз свой лифчик, обнажив грудь.

(Казань, 13 июня, «Татар-информ»). Всемирно известная певица Мадонна не устает шокировать публику в разных уголках планеты. На этот раз певица вызвала бурную и неоднозначную реакцию своих поклонников, обнажив грудь на концерте. И это несмотря на свои 53 года и на то, что выступала она в мусульманской Турции.

Мадонна показала грудьПопулярная артистка решила показать свои отнюдь не юные прелести во время концерта в Стамбуле, сообщают Дни.ру. Выступление исполнительницы было приурочено к ее гастрольному туру, организованному в поддержку нового альбома. Мадонна не смогла не эпатировать публику во время исполнения своей песни с говорящим названием "Human Nature" и решила показать свою "натуру", причем во всех смыслах.

Мадонна появилась на сцене в широких полосатых штанах и белой рубашке, которую затем сняла, оставшись в черном кружевном бюстгальтере, пишет портал Woman.ru. Затем Мадонна демонстративно оттянула лямку лифчика, чем вызвала восторженные вопли многочисленных поклонников. А в следующую минуту, вернув лямку на место, артистка провокационно коснулась груди и вдруг рванула вниз чашечку лифчика, и перед зрителями предстала ее обнаженная грудь.
 
Реакция публики, наводнившей интернет комментариями выходки Мадонны, противоречивая, отмечает NEWSru.com. Одни радуются, что певица всегда находит новые способы шокировать публику. Но многих возмутило, что певица готова на все ради того, чтобы привлечь внимание к своей "увядающей" особе.

***Мб

5 самых знаменитых блондинок, которые на самом деле брюнетки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2