news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани полностью закрывается движение на перекрестке пр.Победы и ул.Р.Зорге

Ограничения вводятся с 15 июня.

(Казань, 12 июня, «Татар-информ»). С 15 июня в Казани полностью закрывается движение на перекрестке пр.Победы и ул.Р.Зорге, сообщает пресс-служба исполкома Казани.

Управление капитального строительства и реконструкции исполкома Казани сообщает, что в связи с проведением строительных работ на транспортной развязке с 15 июня планируется полное закрытие движения на перекрестке пр.Победы и ул.Р. Зорге.

С 25 июня будет открыт проезд по пр.Победы в направлении от ул.Сафиуллина до ул.Сыртлановой, который будет служить для движения транспорта в обоих направлениях - от ул.Сафиуллина в сторону ул.Сыртлановой и от ул.Сыртлановой в сторону ул.Сафиуллина.

Движение общественного транспорта будет организовано через ул.Ю.Фучика, ул.Сыртлановой, ул.Сафиуллина и ул.Гарифьянова. Троллейбус маршрута №12 станет следовать от ул.Ак. Глушко до пр. Победы.

Восстановить движение транспорта на данном перекрестке планируется 21 августа.

Исполком Казани приносит свои извинения за причиненные временные неудобства и просит автомобилистов быть внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2