news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Екатеринбург на форум «Иннопром-2012» может приехать Дмитрий Медведев

В этом году среди гостей выставочной и деловой частей «Иннопрома» будет очень много представителей политической и бизнес-элиты.

(Екатеринбург, 8 июня, «Татар-информ», Никита Юкляевских). Председатель Правительства России Дмитрий Медведев рассмотрит возможность включения в свой график работы участие в Уральском международном форуме «Иннопром-2012». Об этом сообщил свердловский губернатор Евгений Куйвашев во время брифинга для журналистов, посвященного вопросам подготовки и проведения выставки и форума промышленности и инноваций «Иннопром-2012».

Также глава региона отметил, что в этом году среди гостей выставочной и деловой частей «Иннопрома» будет очень много представителей политической и бизнес-элиты.

«Нас ожидает серьезный и солидный пул ведущих мировых экспертов, руководителей стран и регионов, представителей деловой элиты, поэтому нам необходимо основательно подготовиться. Тем важнее для нас, чтобы уральцы понимали всю ответственность и важность поставленной перед регионом задачи», - подчеркнул Евгений Куйвашев.

Форум пройдет в Екатеринбурге 12-15 июля, сообщает департамент информационной политики свердловского губернатора.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2