news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Екатеринбурге в честь Евро-2012 организуют спортивный праздник

Болельщики увидят выступление футбольных фристайлеров и черлидеров.

(Екатеринбург, 7 июня, «Татар-информ», Никита Юкляевских). Праздник, посвященный старту чемпионата Европы по футболу-2012, организуют фанаты в Екатеринбурге. Он состоится завтра на стадионе детско-юношеской спортивной школы «Виктория».

В рамках спортивного мероприятия десятки фанатов и болельщиков станут свидетелями чудес, которые можно вытворять с обычным футбольным мячом, когда он попадает в руки, или, вернее, в ноги футбольных фристайлеров. Настоящие танцы с мячом – мастерство, которому позавидует даже профессиональный футболист – в исполнении многократных победителей и призеров всероссийских соревнований Антона Сутула и Романа Мухаметчина станут самым ярким зрелищем футбольного праздника.

Эстафетную палочку фристайлеры передадут шоу-балету «Декамерон», который покажет свои лучшие номера черлидинга со всевозможными атрибутами: помпонами, гимнастическими лентами и оригинальными костюмами.

Завершится праздник 12 матчами по футболу в рамках турнира «Кубок Русфана», в которых примет участие около 300 спортсменов.

«Надеемся, что футбольная атмосфера, которую создадут фанаты в разных городах России, поможет нашей сборной одержать победу в матче со сборной Чехии и даст положительный заряд эмоций до конца Евро-2012», – говорит Юлия Темерева, организатор турнира.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2