news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юные жители Казани получили паспорта в приемной Президента РФ в РТ

Мероприятие было организовано совместно с УФМС России по РТ в преддверии Дня России.

(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). В приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан с 2 по 12 июня 2012 г. проводится декада мероприятий «Федеральная власть в действии».

Вчера в приемной Президента РФ в РТ состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям Казани.

В торжественном мероприятии приняли участие руководитель аппарата приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан Дамир Измайлов, заместитель начальника отдела обеспечения паспортной и регистрационной работы Управления Федеральной миграционной службы по Республике Татарстан Нина Кондрушина, руководители районных отделов Управления Федеральной миграционной службы по Республике Татарстан.

Руководитель аппарата приемной поздравил ребят и их родителей с торжественным событием. «Сегодня в вашей жизни знаменательное событие -вы получаете паспорт гражданина Российской Федерации. Вам, ребята, выпала большая честь получить основной документ в приемной Президента России в Республике Татарстан. Уверен, что вы будете помнить это событие и в будущем сделаете все, чтобы стать достойными гражданами нашей Родины»,- отметил Дамир Измайлов. Школьники получили символические подарки. Родители юных граждан выразили благодарность за организованное мероприятие, в завершении которого была сделана общая фотография на память.

В числе тех, кто получил паспорта - Арслан Гарифуллин, Екатерина Дементьева, Аделина Голубева, Адель Минуллин, Айрат Хамидуллин, Рената Калимуллина, сообщили в аппарате главного федерального инспектора по Республике Татарстан.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2