news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ИА «Татар-информ» - пресс-конференция с группой «The Cavern Beatles»

Концерт самой близкой к реальным «The Beatles» группы состоится в Казани 9 июня.

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). 9 июня, в 15.00, в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция с участниками британской поп-группы «The Cavern Beatles», исполняющей хиты легендарного оригинального состава «Beatles». Заявки на аккредитацию можно высылать уже сейчас на адрес: pr@tatar-inform.ru.

Напомним, 9 февраля 1961 года состоялось первое из 292 выступлений «The Beatles» в легендарном клубе «Cavern Club» на улице Mathew Street в Ливерпуле. Именно в «Пещере» в 1961 году «Битлов» открыл для себя и мира управляющий музыкальным магазином Брайан Эпстайн и предложил ливерпульской четверке свои менеджерские услуги.

Ровно 50 лет спустя (в 2011году) в Ливерпуле образовалась группа «The Cavern Beatles», которая была полностью одобрена и лицензирована тем же клубом для вступления в новую эру их замечательной истории. Как послы «самого известного клуба в мире», «The Cavern Beatles» начали выступать в 2011 году с новыми солистами и новым подходом, чтобы еще раз донести со сцены музыку, которая к настоящему моменту успела оказать влияние на три поколения.

Опираясь на обширный репертуар хитов и треков альбома, группа «The Cavern Beatles» играет свое двухчасовое шоу полностью вживую, не используя фонограммы, полностью воспроизводя подлинное звучание «битловской» музыки.

Захватывающие дух внимание группы к деталям распространяется на использование подлинных инструментов 1960-х годов и оборудования сцены, такого же, насколько это возможно, как у «The Beatles».

Группа «The Cavern Beatles» – самая близкая к реальным «The Beatles».

***К

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2