news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Влади из "Касты" осенью впервые станет отцом

Будущая мама ради супруга бросила модельную карьеру.

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). 33-летний солист группы «Каста» и его супруга Виталия ждут прибавления в семействе. Рэпер станет отцом уже осенью.

Влади сейчас находится на «Кинотавре» в Сочи. На этом кинофестивале он не только представил фильм «Рассказы», в котором сыграл свою первую роль, но и супругу Виталию. Оказалось, что через несколько месяцев она подарит хип-хоп-исполнителю сына.

«Я приехал сюда с женой, чтобы немножко отдохнуть от московской суеты. Ей это полезно, да и мне тоже не повредит, – цитирует Влади «Life Showbiz». – Будем много гулять, есть фрукты, как доктор прописал, а вечерами любоваться на звезды».

Будущая мама ради супруга бросила модельную карьеру, однако нисколько об этом не жалеет. Влади с нетерпением ожидает появления на свет малыша, но при этом не забывает и о карьере в кино.

Режиссер фильма "Рассказы" Михаил Сегал заметил актерские способности рэпера еще на съемках клипа «Радиосигналы». По словам Михаила, Влади обладает глубочайшей харизмой. «Я дал ему главную роль, и он с ней вполне справился, – рассказал Сегал. - В следующую картину я обязательно его позову, только он будет с усами. Думаю, Влади очень пойдет этот образ».
***Мб

Арт-директор «Касты» разбился насмерть, выпав с 4 этажа (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2