news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Запрос на получение сведения кадастра недвижимости в РТ теперь можно сделать круглосуточно

Бумажный вид документов можно получить по любому адресу или в любом приемном пункте Кадастровой палаты по РТ, который указан в запросе.

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). С 29 мая через портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (Uslugi.tatar.ru) сведения государственного кадастра недвижимости возможно получить в любом пункте приема Кадастровой палаты по всей Республике Татарстан (по выбору заявителя).

А с 30 мая 2012 года сделать запрос и получить документы в любом пункте приема республиканской кадастровой палаты возможно и через инфоматы. Напомним, что уже с 15 марта 2012 года данная услуга доступна на портале государственных услуг Росреестра (Portal.rosreestr.ru).

Сведения кадастра недвижимости в виде кадастрового паспорта, кадастровой выписки и кадастрового плана территории можно получить, если сделать запрос в кадастровую палату на одном из порталов государственных услуг. При заполнении запроса необходимо указать адрес, по которому удобно получить документы, а также обозначить вид необходимого документа. Такая возможность доступна всем жителям Казани и муниципальных районов республики. Запрос можно сделать по Интернету в любом месте и в любое время суток.

Бумажный вид документов можно получить по любому адресу или в любом приемном пункте Кадастровой палаты по Республике Татарстан, который указан в запросе. В Казани работает 4 пункта приема населения, помимо этого отделы кадастровой палаты расположены в 44 муниципальных районах республики, напоминает пресс-служба Кадастровой палаты по Республике Татарстан.

*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2