news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мировая премьера «Прометея» состоялась в Лондоне

На дорожке появились главные звезды проекта: Шарлиз Терон, Майкл Фассбендер и Нуми Рапас.

Мировая премьера Прометея состоялась в Лондоне (Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Мировая премьера нового фильма Ридли Скотта «Прометей» состоялась вчера вечером в Лондоне при огромном скоплении знаменитых гостей. В российском прокате фильм можно посмотреть со вчерашнего дня.

На дорожке появились не только главные звезды проекта Шарлиз Терон, Майкл Фассбендер, Нуми Рапас, но и завсегдатаи светских мероприятий: Сальма Хайек, Пичес Гелдоф и многие другие, сообщает «Сплетник».

Перед началом показа режиссер рассказывал о фильме, настаивая на том, что это самостоятельный проект, а не приквел «Чужого», его культовой картины 1979 года.

Меж тем, действие «Прометея» развивается в той же вселенной, да и, если судить по трейлерам, отсылок к «Чужому» в фильме также предостаточно. По сюжету группа ученых отправляется к далекой планете, в надежде узнать секрет возникновения человечества и встретиться с таинственными пришельцами. Однако последние оказываются совсем не дружелюбными, и героям предстоит вступить в схватку, чтобы спасти мир.
**Мб

Кристен Стюарт и Шарлиз Терон представили "Белоснежку и охотника" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2