news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

5 самых знаменитых блондинок, которые на самом деле брюнетки

Вспоминаем, кто из самых известных блондинок шоу-бизнеса на самом деле брюнетки.

(Казань, 31 мая, «Татар-информ»). 31 мая отмечается Всемирный день блондинок. Среди звезд шоу-бизнеса немало белокурых дам, но, как оказалось, самые известные в мире блондинки родились отнюдь не со светлыми волосами. При этом настоящая слава к этим брюнеткам, шатенкам и темно-русым красавицам пришла лишь после того, как они становились блондинками.

Самая знаменитая блондинка в мировом кино – Мэрилин Монро. В начале карьеры Норма Джин Бейкер была шатенкой, но сейчас актриса прочно ассоциируется с платиновым блондом, красной помадой и родинкой на щеке.
Мэрилин Монро с темными волосамиМэрилин Монро
Среди икон музыкальной сцены, пожалуй, самой знаменитой блондинкой является Мадонна. Луиза Вероника Чикконе – дочь американского итальянца. Она начинала карьеру как танцовщица, затем пела в рок-группе и играла на гитаре. В это время звезда была жгучей брюнеткой.
Мадонна с темными волосамипевица Мадонна
Памела Андерсон, секс-бомба 90-х, покорила читателей «Playboy» образом кукольной блондинки с выдающимися формами. На фотографии до ее модельной карьеры Памелу узнать весьма непросто.
Памела Андерсон в молодостиПамела Андерсон
Поп-принцесса Бритни Спирс также родилась с темными волосами. Но уже в своем первом клипе «Baby One More Time», который сделал 17-летнюю певицу знаменитой, Бритни Спирс предстала в виде светловолосой школьницы.
Бритни СпирсБритни Спирс
Одна из самых знаменитых блондинок французского кинематографа – Катрин Денев. Много лет она не изменяет своему изысканному цвету волос, который так ей идет. Однако натуральный ее цвет – русый.
Катрин ДеневКатрин Денев
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2