news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джастин Бибер набросился с кулаками на фотографа

(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). На выходных Джастин Бибер с возлюбленной Селеной Гомес нашли пару часов в своем плотном графике, чтобы побыть вдвоем. Но не тут-то было. Вездесущие папарацци выловили пару и начали фотографировать.

Джастин Бибер напал с кулаками на фотографаРазные звезды по-своему решают проблему общения с надоедливыми фотографами и журналистами. Недавно в Москве Уилл Смит дал пощечину журналисту, который попытался его поцеловать. В 2009 году все обсуждали, как актер Джуд Лоу ударил женщину-папарацци, Мэл Гибсон разорвал футболку фотографа в клочья, защищая беременную русскую любовницу, а Наоми Кэмпбелл научила драться с фотографами своего бойфренда-миллиардера Доронина. Дела же о драках с фотографами Пирса Броснана, Майка Тайсона и Жерара Депардье и вовсе дошли до суда. 18-летний Джастин Бибер раньше не был замечен в скандалах с представителями СМИ, но в данном случае как истинный джентльмен решил защитить личное пространство. В результате свидание грозит закончиться в суде, пишет "КП".

Когда канадский певец вместе со своей 19-летней спутницей выходили из кинотеатра в Лос-Анджелесе, один из фотографов начал открыто снимать пару. В певце взыграл юношеский максимализм, и он набросился на бедного папарацци. По словам лейтенанта полиции Роберта Виарда, певец нанес пострадавшему нешуточные травмы.

Фотографа пришлось доставить в больницу, а сам певец чуть не был объявлен розыск, поскольку уехал с места инцидента до появления полиции. Сейчас кумиру миллионов подростков предстоит серьезный разговор со следователями.
***Мб

Джастин Бибер оконфузился на концерте в Ливерпуле (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2