news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отменен концерт Национального симфонического оркестра Лондона в Казани

Приобретенные билеты можно вернуть до 7 июня.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ», Аяз Исмагилов). Концерт Национального симфонического оркестра Лондона, который должен был состояться сегодня на сцене КРК «Пирамида» в Казани отменен.

Как сообщили ИА «Татар-информ» в агентстве «Клуб «Амплуа», которое занималось организацией концерта, причина отмены выступления - проблемы с визами, возникшие у музыкантов, из-за чего коллектив не смог приехать в Россию. Планировалось, что коллектив даст концерты в нескольких российских городах.

В агентстве «Клуб «Амплуа» также сообщили, что возмещение стоимости приобретенных билетов будет осуществляться в кассе КРК «Пирамида» до 7 июня. Касса работает ежедневно до 20.00 часов, телефон для справок: 5700-700.

Национальный Лондонский симфонический оркестр под управлением дирижера Энтони Инглиса - один из самых известных симфонических оркестров в мире. Предполагалось, что коллектив представит казанской публике концертную программу, составленную из произведений таких великих классиков как Россини, Штраус, Чайковский, Прокофьев, а также выдающихся музыкантов 20-го века, в частности групп “Beatles” и “Queen”.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2