news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Очередной несчастный случай с участием работника произошел на одном из предприятий Казани

В настоящий момент по данному случаю проводится расследование.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ продолжает публиковать информацию о пострадавших в результате несчастных случаев на производстве, сообщает пресс-служба ведомства.

По последним данным Государственной инспекции труда в РТ тяжелый несчастный случай произошел с сотрудником казанского общества с ограниченной ответственностью «Инмарко-трейд». На территории обслуживания торговый представитель фирмы пострадала в транспортном происшествии. В настоящее время по данному случаю проводится расследование.

К слову, на протяжении нескольких последних месяцев на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ появился баннер «Здесь гибнут и получают травмы люди», где размещается информация об организациях, допустивших грубые нарушения требований охраны труда, повлекшие за собой травмирование или даже гибель сотрудников.

Зачастую несчастные случаи можно предотвратить, соблюдая простые рекомендации по охране труда. Правила сохранения жизни на производстве, представленные в виде мультипликационного ролика можно посмотреть по ссылке.

***Рв 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2