news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Спектакли театра им.Качалова в Ульяновске идут с аншлагом

Казанцы представили ульяновским зрителям семь спектаклей.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). В Ульяновске завершаются гастроли Казанского академического русского Большого драматического театра им.В.И.Качалова, третью неделю триумфально идут спектакли на сцене театра драмы имени И.А.Гончарова.

Семь спектаклей качаловского: "Скрипач на крыше", "Великий комбинатор", "Золотой слон", "Роковые яйца", "Пыль в глаза", "Семейный портрет с посторонним" и "Глумов" представили на этот раз репертуарную палитру театра ульяновскому зрителю.

Художественный руководитель-директор театра Александр Славутский и артисты театра неоднократно были гостями ульяновского телевидения, которое вело и прямые включения-трансляции со спектаклей. На страницах газет о гастролях казанского театра высказались ведущие журналисты города.

"Казань покорила Ульяновск. Театральный. Не было барьера между тем, кто был на сцене, и сидящими в зале зрителями. Театр разговаривал с нами. О жизни, о карьере, о любви и лицемерии, мздоимстве и износившихся душах. Не было морализма и назидательности, обличения порока, был замечательный диалог о нашем житье-бытье. Ни одна привезенная казанцами работа не разочаровала зрителей. И после каждого спектакля зал стоя аплодировал гостям, доставившим радость соприкосновения с настоящим искусством и с работой мастеров сцены высочайшего класса", - пишет, в частности, газета "Ульяновск сегодня" 25 мая 2012 г.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2