news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гоша Куценко спел в Казани «Баньку по-черному» Высоцкого

Также во время концерта он исполнил и песни собственного сочинения.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Минувшим вечером в Казани на торжественном открытии летней террасы ресторана «Панорама» выступил со своей концертной программой Гоша Куценко и группа «ГК».

 

Во время концерта артист исполнил песню Владимира Высоцкого «Банька по-черному», а также композиции своего собственного сочинения, такие как «Оса», «Высота», «Голая», «Девушка Лена» и многие другие. В перерывах между песнями певец непременно общался со зрителями, рассказывал истории написания своих текстов.

Кстати, слова к песням Куценко пишет довольно легко. Вдохновение для написания композиции «Оса» пришло к нему после того, как на съемочной площадке его в руку укусила оса. Песню «Высота» актер посвятил спортсменке, Олимпийской чемпионке по прыжкам с шестом Елене Исинбаевой.

 

Также Гоша Куценко напомнил, что играет одну из главных ролей в фильме «Сокровища озера Кабан», часть съемок которого проходит в столице Татарстана. Куценко здесь играет сразу две роли: Ивана Грозного и современного работника музея. Именно роль второго персонажа будут снимать в Казани в июле-августе этого года. А вот Казань Куценко в роли Ивана Грозного в исторической части картины «уже взял». Съемки проходили в павильоне в Москве.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2