news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Челнинский банкир выиграл в лотерею более 700 тыс. рублей

Своим счастливым числом он считает 10 — на это число он всегда ставит и всегда рассчитывает.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). 39-летний Евгений Антонов, управляющий офисом одного из банков по городу Набережные Челны, выиграл в лотерею 785 тысяч 925 рублей.

«Никто не умеет распоряжаться деньгами так виртуозно, как банкиры, — смеется Евгений, — вот я и распоряжаюсь ими профессионально всю жизнь, а для души разве мог я выбрать хобби, не связанное с деньгами? Конечно, нет. Поэтому с 2010-го года играю в лотерею — с самого первого дня, как запустили интернет-ставки», — рассказывает победитель в ходе интервью.

Своим счастливым числом он считает 10 — на это число он всегда ставит и всегда рассчитывает. К слову сказать, среди пяти угаданных Евгением чисел в победной комбинации присутствовала 10-ка: 8, 10, 05, 26, 22. Никаких хитрых формул у Евгения нет. Секрет прост: всегда выбирать 10 и никогда не выбирать числа из последнего победного тиража.

Победу Евгению принесла развернутая ставка в 330 рублей. По его словам, он играет каждую неделю, тратя единовременно не более 2-3 тысяч рублей, всегда предпочитая именно развернутые ставки, так как убежден, что «Бог на стороне больших батальонов».

«Признаться, я был бы рад приумножать свой капитал с помощью лотерей время от времени, ведь играю именно для того, чтобы выигрывать. Надеюсь, эта удача станет началом череды крупных выигрышей», — улыбается Евгений.

Семья Евгения Антонова, супруга и 6-летняя дочка, активно обсуждают план расширения загородного дома, — именно таким образом семейство решило распорядиться неожиданным выигрышем.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2